| Numéro d'article | V480LS40AP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 675V |
| Varistance Tension (Typ) | 750V |
| Varistance Tension (Max) | 825V |
| Courant - Surge | 4.5kA |
| Énergie | 105J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 480VAC |
| Maximum DC Volts | 640VDC |
| Capacité @ Fréquence | 270pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 14mm |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 750V 3.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 513
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 750V 6.5KA DISC 14MM
En stock: 0