| Numéro d'article | V460LS7P |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 643.5V |
| Varistance Tension (Typ) | 715V |
| Varistance Tension (Max) | 786.5V |
| Courant - Surge | 1.2kA |
| Énergie | 37J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 460VAC |
| Maximum DC Volts | 615VDC |
| Capacité @ Fréquence | 55pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 7mm |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 715V 2.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 715V 2.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 715V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 715V 6.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 699.5V 6.5KA DISC 20MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 699.5V 6.5KA DISC 20MM
En stock: 0