| Numéro d'article | V385LS7P |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 558V |
| Varistance Tension (Typ) | 620V |
| Varistance Tension (Max) | 682V |
| Courant - Surge | 1.2kA |
| Énergie | 27J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 385VAC |
| Maximum DC Volts | 505VDC |
| Capacité @ Fréquence | 60pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 7mm |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC XMITTER 1B8T LVDS VID 56TSSOP
En stock: 0