| Numéro d'article | V385LS20AP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 558V |
| Varistance Tension (Typ) | 620V |
| Varistance Tension (Max) | 682V |
| Courant - Surge | 4.5kA |
| Énergie | 85J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 385VAC |
| Maximum DC Volts | 505VDC |
| Capacité @ Fréquence | 360pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 14mm |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC XMITTER 1B8T LVDS VID 56TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 620V 3.5KA DISC 10MM
En stock: 0