| Numéro d'article | V320LS40B |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Varistance Tension (Min) | 462V |
| Varistance Tension (Typ) | 501V |
| Varistance Tension (Max) | 540V |
| Courant - Surge | 6.5kA |
| Énergie | 150J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 320VAC |
| Maximum DC Volts | 420VDC |
| Capacité @ Fréquence | 750pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 20mm |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 3141
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0