Littelfuse Inc. V230LS40AP
Numéro d'article
V230LS40AP
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS-Varistances, MOV
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleV230LS40AP
État de la pièceActive
Varistance Tension (Min)324V
Varistance Tension (Typ)360V
Varistance Tension (Max)396V
Courant - Surge6.5kA
Énergie122J
Nombre de circuits1
Volts CA maximum230VAC
Maximum DC Volts300VDC
Capacité @ Fréquence1100pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-55°C ~ 85°C (TA)
Type de montageThrough Hole
Paquet / casDisc 20mm