| Numéro d'article | V130LS2P |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 184.5V |
| Varistance Tension (Typ) | 205V |
| Varistance Tension (Max) | 225.5V |
| Courant - Surge | 1.2kA |
| Énergie | 11J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 130VAC |
| Maximum DC Volts | 175VDC |
| Capacité @ Fréquence | 180pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 7mm |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 5541
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
En stock: 0