| Numéro d'article | V07P460PL2T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 675V |
| Varistance Tension (Typ) | 750V |
| Varistance Tension (Max) | 825V |
| Courant - Surge | 1.75kA |
| Énergie | 48J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 460VAC |
| Maximum DC Volts | 615VDC |
| Capacité @ Fréquence | 45pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 7mm |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 22V 800A DISC 7MM
En stock: 7425
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 22V 800A RADIAL DISC
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 27V 800A DISC 7MM
En stock: 139