| Numéro d'article | V07P35P |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 50.4V |
| Varistance Tension (Typ) | 56V |
| Varistance Tension (Max) | 61.6V |
| Courant - Surge | 1kA |
| Énergie | 9.0J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 35VAC |
| Maximum DC Volts | 45VDC |
| Capacité @ Fréquence | 1200pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 7mm |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0