| Numéro d'article | V07P23P |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 32.4V |
| Varistance Tension (Typ) | 36V |
| Varistance Tension (Max) | 39.6V |
| Courant - Surge | 1kA |
| Énergie | 6.5J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 23VAC |
| Maximum DC Volts | 28VDC |
| Capacité @ Fréquence | 1650pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 7mm |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0