| Numéro d'article | TRF600-150-R2-B-0.5 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 250V (600V Int) |
| Courant - Max | 3A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 150mA |
| Actuel - Voyage (It) | 300mA |
| Temps de voyage | 3s |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 7 Ohm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 17 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Disc |
| Taille / Dimension | 0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Épaisseur (Max) | - |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 3735
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 1908
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 7
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 1000
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 0.15A HOLD
En stock: 2988