| Numéro d'article | ST40 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - Breakover | 35 ~ 45V |
| Courant - Breakover | 15µA |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | - |
| Courant - Sortie de crête | 2A |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquet / cas | DO-214AA, SMB |
| Package de périphérique fournisseur | DO-214 |
Fabricant: Bourns Inc.
La description: GDT 350V 12% SURFACE MOUNT
En stock: 0
Fabricant: Bourns Inc.
La description: GDT 350V 12% THROUGH HOLE
En stock: 0