Littelfuse Inc. SLVU2.8HTG
Numéro d'article
SLVU2.8HTG
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
TVS DIODE 2.8VWM 15VC SOT23
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleSLVU2.8HTG
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)2.8V (Max)
Tension - Panne (Min)3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp15V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)40A (8/20µs)
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence2pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C (TJ)