| Numéro d'article | S2004DS2TP |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - État désactivé | 200V |
| Tension - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Courant - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200µA |
| Tension - Sur état (Vtm) (Max) | 1.6V |
| Courant - Sur état (It (AV)) (Max) | 2.5A |
| Courant - Sur état (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 6mA |
| Courant - Hors état (Max) | 2µA |
| Courant - Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) | 25A, 30A |
| Type SCR | Sensitive Gate |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Package de périphérique fournisseur | TO-252, (D-Pak) |
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: SHIELD TERMINATOR
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: SOLDERSLEEVE
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
La description: S200-2-01-100HN
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
La description: SOLDERSLEEVE SHLD TERMI W/LEADS
En stock: 264