Littelfuse Inc. RUSBF135-AP
Numéro d'article
RUSBF135-AP
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
POLYSWITCH PTC RESET 1.35A AMMO
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PTC Resettable Fuses
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleRUSBF135-AP
État de la pièceActive
TypePolymeric
Tension - Max16V
Courant - Max40A
Courant - Hold (Ih) (Max)1.35A
Actuel - Voyage (It)2.7A
Temps de voyage4.5s
Résistance - Initial (Ri) (Min)40 mOhm
Résistance - Post-voyage (R1) (Max)112 mOhm
Résistance - 25 ° C (Typ)-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Évaluations-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Disc
Taille / Dimension0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.532" (13.50mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement de plomb0.199" (5.05mm)