Accueil Indice de produit Produits à semiconducteurs discrets Thyristors - TRIAC Q6012LTH1LED
Littelfuse Inc. Q6012LTH1LED
Numéro d'article
Q6012LTH1LED
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
TRIAC INT TRIGGER 600V 12A TO220
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Thyristors - TRIAC
Littelfuse Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleQ6012LTH1LED
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
Type de TriacInternally Triggered
Tension - État désactivé600V
Courant - Sur état (It (RMS)) (Max)12A
Tension - Gate Trigger (Vgt) (Max)-
Courant - Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm)110A, 120A
Courant - Gate Trigger (Igt) (Max)-
Courant - Hold (Ih) (Max)8mA
ConfigurationSingle
Température de fonctionnement-40°C ~ 110°C (TJ)