| Numéro d'article | P3203UALTP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Tension - Breakover | 350V |
| Tension - État désactivé | 270V |
| Tension - Sur état | 8V |
| Courant - Impulsion de crête (8 / 20μs) | 150A |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 45A |
| Actuel - Hold (Ih) | 150mA |
| Nombre d'éléments | 3 |
| Capacitance | 45pF, 70pF |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 6-SMD, Gull Wing |
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 12" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 24" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 36" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 48" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 12" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 24" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 36" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 48" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 12" STRIP
En stock: 0
Fabricant: Bivar Inc.
La description: LED ENGINE P3200 6500K 24" STRIP
En stock: 0