| Numéro d'article | P3100ECMCLAP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Tension - Breakover | 350V |
| Tension - État désactivé | 275V |
| Tension - Sur état | 4V |
| Courant - Impulsion de crête (8 / 20μs) | 400A |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 100A |
| Actuel - Hold (Ih) | 150mA |
| Nombre d'éléments | 1 |
| Capacitance | 45pF |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads) |