| Numéro d'article | P2500SC |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - Breakover | 290V |
| Tension - État désactivé | 230V |
| Tension - Sur état | 4V |
| Courant - Impulsion de crête (8 / 20μs) | 400A |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 100A |
| Actuel - Hold (Ih) | 120mA |
| Nombre d'éléments | 1 |
| Capacitance | 85pF |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | DO-214AA, SMB |