| Numéro d'article | P2103UALTP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Tension - Breakover | 250V |
| Tension - État désactivé | 170V |
| Tension - Sur état | 8V |
| Courant - Impulsion de crête (8 / 20μs) | 150A |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 45A |
| Actuel - Hold (Ih) | 150mA |
| Nombre d'éléments | 3 |
| Capacitance | 55pF, 85pF |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 6-SMD, Gull Wing |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDACTOR 190V 150A DO214
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDACTOR 190V 250A DO214
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDACTOR 190V 400A DO214
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDACTOR 190V 400A DO214
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDAC SYM 3CHP 170V 150A TO220
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDAC SYM 3CHP 170V 150A TO220
En stock: 0