| Numéro d'article | P0904UALTP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Tension - Breakover | 98V, 196V |
| Tension - État désactivé | 75V, 175V |
| Tension - Sur état | 4V |
| Courant - Impulsion de crête (8 / 20μs) | 150A |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 45A |
| Actuel - Hold (Ih) | 150mA |
| Nombre d'éléments | 4 |
| Capacitance | 30pF, 55pF |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 6-SMD, Gull Wing |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SIDACTOR BI 75V 250A TO-92
En stock: 0