| Numéro d'article | P0080SC |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Tension - Breakover | 25V |
| Tension - État désactivé | 6V |
| Tension - Sur état | 4V |
| Courant - Impulsion de crête (8 / 20μs) | 400A |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | 100A |
| Actuel - Hold (Ih) | 50mA |
| Nombre d'éléments | 1 |
| Capacitance | 260pF |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | DO-214AA, SMB |
Fabricant: Terasic Inc.
La description: DAUGHTER BOARD AD/DA GPIO ADA
En stock: 6
Fabricant: Terasic Inc.
La description: DAUGHTER BOARD AD/DA HSMC ADA
En stock: 17