| Numéro d'article | LTP100SSF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 24V |
| Courant - Max | 100A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 1A |
| Actuel - Voyage (It) | 2.5A |
| Temps de voyage | 7s |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 70 mOhm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 260 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | User Defined |
| Paquet / cas | Strap |
| Taille / Dimension | 0.866" L x 0.199" W (22.00mm x 5.05mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Épaisseur (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Espacement de plomb | - |
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX ORN-RD 1.2"5X7
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX GREEN 1.2"5X7
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX HER 1.2"5X7
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX YELLOW 1.2"5X7
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX ORN-RD 1.2"5X7
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX GRN 1.2" 5X7
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX HER 1.2" 5X7
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX O,G 1.2" 5X7
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: DISPLAY DOT MATRX O,G 1.2" 5X7
En stock: 0