| Numéro d'article | LT602003CS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de porte-fusible | Block |
| Type de fusible | Cartridge |
| À utiliser avec / Produits connexes | Class T |
| Taille du fusible | 1.06" Dia x 3.25" L (26.9mm x 82.6mm) |
| Nombre de circuits | 3 |
| Tension | 600V |
| Note actuelle | 200A |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Box Lug |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | - |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
En stock: 1000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
En stock: 6000
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
En stock: 416
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
En stock: 2500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 8MSOP
En stock: 2
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
En stock: 0