Littelfuse Inc. LSRK045.T
Numéro d'article
LSRK045.T
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles - Électriques, spécialisés
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleLSRK045.T
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle45A
Tension nominale - AC600V
Tension nominale - DC300V
Temps de réponseSlow
ApplicationsElectrical, Industrial
Caractéristiques-
ClasseRK1
ApprobationsCE, CSA, QPL, UL
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale200kA AC, 20kA DC
Type de montageHolder
Paquet / casCartridge, Non-Standard
Taille / Dimension1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)