| Numéro d'article | LR600302PR |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de porte-fusible | Holder |
| Type de fusible | Cartridge |
| À utiliser avec / Produits connexes | Class R |
| Taille du fusible | 0.811" Dia x 5" L (20.60mm x 127mm) |
| Nombre de circuits | 2 |
| Tension | 600V |
| Note actuelle | 30A |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | - |
Fabricant: Crydom Co.
La description: RELAY SSR 25A 240VAC AC OUT PCB
En stock: 135
Fabricant: Crydom Co.
La description: PCB SSR 280VAC/25A DC IN TP ZC
En stock: 0
Fabricant: Crydom Co.
La description: RELAY SSR 25A 240VAC AC OUT PCB
En stock: 40
Fabricant: Crydom Co.
La description: RELAY SSR 40A 240VAC AC OUT PCB
En stock: 91
Fabricant: Crydom Co.
La description: PCB SSR 280VAC/40A DC IN TP ZC
En stock: 0
Fabricant: Crydom Co.
La description: RELAY SSR 40A 240VAC AC OUT PCB
En stock: 26
Fabricant: Crydom Co.
La description: PCB SSR 280VAC/40A DC IN TP RN
En stock: 14