Littelfuse Inc. LR600302PR
Numéro d'article
LR600302PR
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE HLDR CART 600V 30A CHASSIS
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Porte-fusibles
Littelfuse Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleLR600302PR
État de la pièceObsolete
Type de porte-fusibleHolder
Type de fusibleCartridge
À utiliser avec / Produits connexesClass R
Taille du fusible0.811" Dia x 5" L (20.60mm x 127mm)
Nombre de circuits2
Tension600V
Note actuelle30A