| Numéro d'article | LFT602001CS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de porte-fusible | Block |
| Type de fusible | Cartridge |
| À utiliser avec / Produits connexes | Class T |
| Taille du fusible | 1.06" Dia x 3.25" L (26.9mm x 82.6mm) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Tension | 600V |
| Note actuelle | 200A |
| Type de montage | DIN Rail |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Box Lug |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | - |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: 600V 30A CLASS T LFT FUSE COVER
En stock: 0