Littelfuse Inc. LFT602001CS
Numéro d'article
LFT602001CS
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE BLOCK CART 600V 200A DIN
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Porte-fusibles
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleLFT602001CS
État de la pièceActive
Type de porte-fusibleBlock
Type de fusibleCartridge
À utiliser avec / Produits connexesClass T
Taille du fusible1.06" Dia x 3.25" L (26.9mm x 82.6mm)
Nombre de circuits1
Tension600V
Note actuelle200A