| Numéro d'article | LFT302003CS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de porte-fusible | Block |
| Type de fusible | Cartridge |
| À utiliser avec / Produits connexes | Class T |
| Taille du fusible | 1.06" Dia x 2.437" L (26.9mm x 61.9mm) |
| Nombre de circuits | 3 |
| Tension | 300V |
| Note actuelle | 200A |
| Type de montage | DIN Rail |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Box Lug |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | - |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 300V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 300V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 300V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: 300V 30A CLASS T LFT FUSE COVER
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: 300V 60A CLASS T LFT FUSE COVER
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOCK CART 300V 100A DIN
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOCK CART 300V 100A DIN
En stock: 0