| Numéro d'article | LFG600152SQDINR |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de porte-fusible | Block |
| Type de fusible | Cartridge |
| À utiliser avec / Produits connexes | Class G |
| Taille du fusible | 0.406" Dia x 1.311" L (10.3mm x 33.3mm) |
| Nombre de circuits | 2 |
| Tension | 600V |
| Note actuelle | 15A |
| Type de montage | DIN Rail |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Screw Terminal |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | - |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BLOK CART 600V 20A DIN RAIL
En stock: 0