| Numéro d'article | KLSR200.X |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 200A |
| Tension nominale - AC | 600V |
| Tension nominale - DC | 300V |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | RK1 |
| Approbations | CE, CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Type de montage | Holder |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminals |
| Taille / Dimension | 1.843" Dia x 9.626" L (46.80mm x 244.50mm) |