Littelfuse Inc. KLSR200.X
Numéro d'article
KLSR200.X
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/300VDC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles - Électriques, spécialisés
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleKLSR200.X
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle200A
Tension nominale - AC600V
Tension nominale - DC300V
Temps de réponseFast
ApplicationsElectrical, Industrial
Caractéristiques-
ClasseRK1
ApprobationsCE, CSA, UL
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale200kA AC, 20kA DC
Type de montageHolder
Paquet / casCylindrical, Blade Terminals
Taille / Dimension1.843" Dia x 9.626" L (46.80mm x 244.50mm)