| Numéro d'article | KLPC2000X |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 2kA |
| Tension nominale - AC | 600V |
| Tension nominale - DC | 480V |
| Temps de réponse | Slow |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | L |
| Approbations | CE, CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA AC, 300kA DC |
| Type de montage | Bolt Mount |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Taille / Dimension | 3.500" Dia x 3.752" L (88.90mm x 95.30mm) |