Littelfuse Inc. JLLS080.V
Numéro d'article
JLLS080.V
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles - Électriques, spécialisés
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleJLLS080.V
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle80A
Tension nominale - AC600V
Tension nominale - DC300V
Temps de réponseFast
ApplicationsElectrical, Industrial
Caractéristiques-
ClasseT
ApprobationsCE, CSA, UL
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale200kA
Type de montageBolt Mount
Paquet / casCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Taille / Dimension0.811" Dia x 1.642" L (20.60mm x 41.70mm)