| Numéro d'article | JLLS080.V |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 80A |
| Tension nominale - AC | 600V |
| Tension nominale - DC | 300V |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | T |
| Approbations | CE, CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA |
| Type de montage | Bolt Mount |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Taille / Dimension | 0.811" Dia x 1.642" L (20.60mm x 41.70mm) |