| Numéro d'article | HVR250P080CFF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 60V (250V Int) |
| Courant - Max | 3A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 80mA |
| Actuel - Voyage (It) | 160mA |
| Temps de voyage | 3s |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 14 Ohm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 33 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Disc |
| Taille / Dimension | 0.228" L x 0.201" W (5.80mm x 5.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.429" (10.90mm) |
| Épaisseur (Max) | - |
| Espacement de plomb | 0.217" (5.50mm) |
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 100K OHM 1/4W 5% AXIAL
En stock: 10000
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 1M OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 0
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 1M OHM 1/4W 5% AXIAL
En stock: 20000
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 102K OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 5000
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 105K OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 5000
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 107K OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 5000
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 110K OHM 1/4W 1% AXIAL
En stock: 15000
Fabricant: Vishay BC Components
La description: RES 110K OHM 1/4W 5% AXIAL
En stock: 0