Littelfuse Inc. GTCR36-900M-R10-FT
Numéro d'article
GTCR36-900M-R10-FT
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
GDT 90V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Tubes à éclateur à gaz (GDT)
Littelfuse Inc
    1.57500/pcs
  • 5 pcs
    1.52400/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCR36-900M-R10-FT
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)90V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)10000A (10kA)
Tolérance±20%