Littelfuse Inc. GTCN36-231M-R10-FT
Numéro d'article
GTCN36-231M-R10-FT
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
GDT 230V 20% 10KA FAIL SHORT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Tubes à éclateur à gaz (GDT)
Littelfuse Inc
    0.72500/pcs
  • 5 pcs
    0.70100/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCN36-231M-R10-FT
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)230V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)10000A (10kA)
Tolérance±20%