Littelfuse Inc. GTCA38-231M-R10-FT
Numéro d'article
GTCA38-231M-R10-FT
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
GDT 230V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Tubes à éclateur à gaz (GDT)
Littelfuse Inc
    0.74000/pcs
  • 5 pcs
    0.71600/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCA38-231M-R10-FT
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)230V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)10000A (10kA)
Tolérance±20%
Nombre de pôles3
Échec courtYes
Type de montageThrough Hole
Paquet / casAxial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
Produits connexes
GTCA38-231M-R10
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: GDT 230V 20% 10KA THROUGH HOLE