Littelfuse Inc. GTCA28-801M-R10
Numéro d'article
GTCA28-801M-R10
La description
GDT 800V 20% 10KA THROUGH HOLE
Littelfuse Inc
    1.60000/pcs
  • 5 pcs
    1.54700/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCA28-801M-R10
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)800V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)10000A (10kA)
Tolérance±20%