Littelfuse Inc. GTCA28-471M-R05
Numéro d'article
GTCA28-471M-R05
La description
GDT 470V 20% 5KA THROUGH HOLE
Littelfuse Inc
    1.54000/pcs
  • 5 pcs
    1.46600/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCA28-471M-R05
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)470V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)5000A (5kA)
Tolérance±20%