Littelfuse Inc. GTCA26-251M-R05-2
Numéro d'article
GTCA26-251M-R05-2
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
GDT 250V 20% 5KA THROUGH HOLE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Tubes à éclateur à gaz (GDT)
Littelfuse Inc
    0.92815/pcs
  • 325 pcs
    0.92815/pcs
  • 650 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCA26-251M-R05-2
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)250V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)5000A (5kA)
Tolérance±20%