| Numéro d'article | FLNR080.V |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 80A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | 125V |
| Temps de réponse | Slow |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | RK5 |
| Approbations | CE, CSA, QPL, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Type de montage | Holder |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminals |
| Taille / Dimension | 1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm) |