Littelfuse Inc. FLNR080.V
Numéro d'article
FLNR080.V
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/125VDC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fusibles - Électriques, spécialisés
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleFLNR080.V
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle80A
Tension nominale - AC250V
Tension nominale - DC125V
Temps de réponseSlow
ApplicationsElectrical, Industrial
Caractéristiques-
ClasseRK5
ApprobationsCE, CSA, QPL, UL
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale200kA AC, 20kA DC
Type de montageHolder
Paquet / casCylindrical, Blade Terminals
Taille / Dimension1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm)