| Numéro d'article | FHJC1002MB |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de porte-fusible | Holder |
| Type de fusible | - |
| À utiliser avec / Produits connexes | JCASE® |
| Taille du fusible | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Tension | 58V |
| Note actuelle | 60A |
| Type de montage | Free Hanging In Line |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Wire Leads |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | - |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE HOLDER 58V 40A IN LINE
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE HOLDER 58V 60A IN LINE
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE HOLDER 58V 60A IN LINE
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT
En stock: 0