| Numéro d'article | EC103D2AP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Tension - État désactivé | 400V |
| Tension - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Courant - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50µA |
| Tension - Sur état (Vtm) (Max) | 1.7V |
| Courant - Sur état (It (AV)) (Max) | 510mA |
| Courant - Sur état (It (RMS)) (Max) | 800mA |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Courant - Hors état (Max) | 1µA |
| Courant - Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) | 16A, 20A |
| Type SCR | Sensitive Gate |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Package de périphérique fournisseur | TO-92 |
Fabricant: Hirose Electric Co Ltd
La description: TOOL HAND CRIMPR EC1-2226SC SIDE
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: MARKER ZTYPE STRT LEGEND
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: MARKER ZTYPE STRT 0 LEGEND BLK
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: MARKER ZTYPE STRT 1 LEGEND BRN
En stock: 900
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: MARKER ZTYPE STRT 2 LEGEND RED
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: MARKER ZTYPE STRT 3 LEGEND ORG
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: MARKER ZTYPE STRT 4 LEGEND YL
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: MARKER ZTYPE STRT 5 LEGEND GRN
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Raychem Cable Protection
La description: MARKER ZTYPE STRT S LEGEND GRN
En stock: 0