| Numéro d'article | CR2202AB |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Zener |
| Canaux unidirectionnels | - |
| Canaux bidirectionnels | 2 |
| Tension - Inverser l'écart (Typ) | 90V |
| Tension - Panne (Min) | 130V |
| Tension - Serrage (Max) @ Ipp | - |
| Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) | - |
| Puissance - Impulsion de crête | - |
| Protection de ligne électrique | No |
| Applications | General Purpose |
| Capacité @ Fréquence | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-220-3 No Tab |
| Package de périphérique fournisseur | TO-220 |
Fabricant: Bourns Inc.
La description: RES SMD 100 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricant: Bourns Inc.
La description: RES SMD 10K OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricant: Bourns Inc.
La description: RES SMD 10 OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0
Fabricant: Bourns Inc.
La description: RES 2010 120R 1% 500MW
En stock: 0
Fabricant: Bourns Inc.
La description: RES SMD 1.21K OHM 1% 1/2W 2010
En stock: 0