| Numéro d'article | ASMD030F-2 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 60V |
| Courant - Max | 10A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 230mA |
| Actuel - Voyage (It) | 590mA |
| Temps de voyage | 12s |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 980 mOhm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 4.8 Ohm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Évaluations | AEC-Q200 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 2-SMD |
| Taille / Dimension | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Épaisseur (Max) | 0.125" (3.18mm) |
| Espacement de plomb | - |
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED WARM WHITE 2700K SMD
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED WARM WHITE 3000K SMD
En stock: 52000
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED WARM WHITE 3500K SMD
En stock: 48000
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED NEUTRAL WHITE 4000K SMD
En stock: 44000
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED COOL WHITE 5000K SMD
En stock: 54340
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED COOL WHITE 5700K SMD
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED COOL WHITE 6200K SMD
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED COOL WHITE 6500K SMD
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED COOL WHITE 6800K SMD
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: LED WARM WHITE 2700K SMD
En stock: 0