| Numéro d'article | 39804000000 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 400mA |
| Tension nominale - AC | 65V |
| Tension nominale - DC | 65V |
| Temps de réponse | Medium |
| Paquet / cas | Radial, Box |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 50A |
| Fusion de I²t | 0.18 |
| Approbations | cULus |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.335" L x 0.157" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 125MA 65VAC/VDC RAD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BOARD MOUNT 250MA 65VAC/VDC
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BOARD MOUNT 315MA 65VAC/VDC
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 400MA 65VAC/VDC RAD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 500MA 65VAC/VDC RAD
En stock: 0