| Numéro d'article | 37014000000 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 4A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | Radial, Can, Vertical |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 40A |
| Fusion de I²t | 6.7 |
| Approbations | CCC, cURus, PSE, SEMKO, VDE |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |