| Numéro d'article | 2016L100PR |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 15V |
| Courant - Max | 40A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 1.1A |
| Actuel - Voyage (It) | 2.2A |
| Temps de voyage | 500ms |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 100 mOhm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 400 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 2016 (5041 Metric), Concave |
| Taille / Dimension | 0.200" L x 0.160" W (5.08mm x 4.07mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Épaisseur (Max) | 0.030" (0.75mm) |
| Espacement de plomb | - |
Fabricant: Curtis Industries
La description: CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.438"
En stock: 0