Littelfuse Inc. 0TLS090.T
Numéro d'article
0TLS090.T
La description
FUSE CRTRDGE 90A 170VDC NON STD
Littelfuse Inc
    10.73000/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article0TLS090.T
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle90A
Type de montageHolder
Paquet / casCartridge, Non-Standard
Taille / Dimension0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)