Littelfuse Inc. 0TLS070.TXMB
Numéro d'article
0TLS070.TXMB
La description
FUSE CRTRDGE 70A 170VDC RAD BEND
Littelfuse Inc
    15.95650/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article0TLS070.TXMB
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle70A
Tension nominale - AC-
Tension nominale - DC170V
Temps de réponse-
Classe-
Approbations-
Température de fonctionnement-
Pouvoir de coupure @ Tension nominale100kA
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial Bend Cylinder
Taille / Dimension0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)