Littelfuse Inc. 0TLS060.TXLS
Numéro d'article
0TLS060.TXLS
La description
FUSE CRTRDGE 60A 170VDC RAD BEND
Littelfuse Inc
    12.54300/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article0TLS060.TXLS
État de la pièceActive
Type de fusibleCartridge
Note actuelle60A
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial Bend Cylinder
Taille / Dimension0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)